641193 Насос вибрационный Hammer NAP250UC(10), верхний забор воды
Hammer
Ожидается
Насос вибрационный Hammer NAP250UC(10) 250Вт 1060л/ч высота 82м кабель 10м верхний забор воды. Предназначен для подъема воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 100 мм, а также перекачки пресной воды температурой до 40C из различных водоемов.
Комплектация
  • Инструкция
  • Дополнительный комплект мембран
  • хомут.
Характеристики
Похожие товары
Вибрационный насос ВН-1080В Вихрь арт. 68/8/13
68/8/13
В наличии
В наличии
Насос вибрационный Ресанта НВ-15Н 77/8/4, для чистой воды, мощность 300Вт
Вибрационный колодезный насос Ресанта НВ-10В, алюминиевый корпус, 300Вт, длина кабеля 10м, 75м подъём
Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-15В/3
Насос Парма НВ-3/25 ( 280 Вт, 25м, нижн.забор)