Аккумулятор для садового опрыскивателя Champion SA12/SA16 (12V/8Ah) (SA16-08)
CHAMPION запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Зарядное устройство 12В для опрыскивателя (013010966)(ЗУ-3) Patriot 009633
В наличии
Разъем подключения батареи поз. 90 Patriot PT 53LSE 005510625
В наличии
Аккумуляторная батарея ZX8-12 (12V8AH/20HR) (010942) для садового опрыскивателя Patriot 013010977
Зарядной устройство 18В поз. 39 для сабельной пилы Patriot RS 180Li UES (2019) (013540104)
Аккумулятор ЭТ-20-2ЛИ 2.0А/ч Ресанта (61/59/484)
61/59/484
Быстрозарядное устройство Kаrcher Battery Power+ 18/60, 2.445-044.0
Аккумулятор для Huter GET-18(43) SAF 2 A*ч (71/1/18)