Аккумулятор PBA (14.4 В; 2.5 А*ч) W-B Bosch (арт. 1607A3500U)
Bosch
Ожидается
Аккумулятор PBA W-B Bosch 1607A3500U предназначен для всех бытовых и садовых инструментов из системы Power4All Bosch напряжением 14.4 В. Благодаря литий-ионной технологии отсутствует эффект памяти и саморазряд. Аккумулятор имеет компактную и прочную конструкцию, легко устанавливается на инструмент.
Характеристики
Похожие товары
Аккумулятор TESLA TB1840, арт. 834614
834614
В наличии
Акк.батарея Li-Ion 16V 2.0Ач для ДА- 16/2 , ДА-16/2+ Калибр 101205 00000076674
В наличии