Аккумуляторная дрель-шуруповерт бесщеточная Hammer ACD18BLC, арт. 827376
Hammer
Ожидается
Комплектация
Дрель-шуруповерт - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Аккумулятор - 2 шт.
Инструкция
Кейс
Характеристики
Напряжение аккумулятора (В): 18 В
Быстрозажимной патрон: да
Вес брутто: 2.272 кг
Две и более механических скоростей: да
Макс. диаметр сверления (дерево): 25 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 8 мм
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Наличие удара: нет
Подсветка рабочей зоны: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Диаметр патрона: 10 мм
Аккумуляторов в комплекте: два
Бесщеточный двигатель: да
Обороты: 0-400/0-1400 об/мин
Тормоз двигателя: да
Профессиональный: нет
Аккумулятор слайдер: да
Количество скоростей: 2
Тип патрона: БЗП
Упакован в: кейсе
Кол-во положений закручивания: 21
Характеристики
Похожие товары
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК-БП (2,0 А/ч) (бесщеточный двигатель, 70Нм) 75/14/15
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Eurolux ДА-12/1Li 72/14/37
В наличии
Аккумуляторная дрель Li-Ion "Калибр ДА -12-2А+"
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer ACD122QC, арт. 811556
Аккумуляторная дрель Парма ДША-02-1312/2Li арт. 02.021.00006
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2ЛК Ресанта
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-24-2ЛК-У
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14Л-2KА (ДА-14Л-2K) (1,5 А/ч) Вихрь 72/14/20