Алмазный диск Husqvarna ELITE-CUT S35-350-20,0/25,4 (5994946-20)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
C1600
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2 мм,сухая резка Вихрь
73/10/3/3
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Алмазный диск камень,бетон,гранит 350 мм. SВ80 , шт
Диск алмазный сегментный по асфальту 1110.007800 (300х25.4 мм) ELITECH 192006
Диск алмазный отрезной сегментный 230х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Диск алмазный для бензореза 300х25.4/20х20T Rezer PRO INDUSTRIAL (рез сух/мокр.) 03.001.00026
Диск алмазный отрезной сегментный 180х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Диск алмазный отрезной сегментный 125х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Диск алмазный сегментный по кирпичу и бетону 1110.007700 (400х25.4 мм) ELITECH 192005