Алмазный диск Husqvarna ELITE-CUT S45-350-20,0/25,4 (5994947-20)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
C1600
В наличии
Диск алмазный сегментный по кирпичу и бетону 1110.007700 (400х25.4 мм) ELITECH 192005
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125х22,2 мм,сухая резка Вихрь
73/10/3/2
Диск алмазный отрезной сегментный 180х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Диск алмазный для бензореза 300х25.4/20х20T Rezer PRO INDUSTRIAL (рез сух/мокр.) 03.001.00026
Диск алмазный отрезной сегментный 115х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Диск алмазный сегментный по асфальту 1110.007800 (300х25.4 мм) ELITECH 192006
Диск алмазный отрезной сегментный 230х22,2 мм,сухая резка Вихрь
Алмазный диск камень,бетон,гранит 350 мм. SВ80 , шт
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2 мм,сухая резка Вихрь