Амортизатор плиты вибратора для виброплит Champion PC6036F H52-D47-M12x1.75-28-28 (CNP60S019)
CHAMPION запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-100TB, арт. 014511063
В наличии
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм
В наличии
Подушка виброплиты (70x59xМ12/М12ВН)
Прокладка изолятора карбюратора поз. I1 Patriot VT-60LB 014510145
Крышка топливного бака в сборе поз. N1 Patriot VT-60LB 014510194
Карбюратор в сборе поз. I5 Patriot VT-60LB 014510149
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031