Амортизатор рукоятки для виброплит Husqvarna LF50/LF60/LF75/LF80/LF100/LF130 (5944804-01)
Хускварна
Ожидается
Фильтр воздушный Oregon 55-240 bss
55-240
В наличии
Карбюратор в сборе поз. I5 Patriot VT-60LB 014510149
Ремень приводной зубчатый 17*838Li для ВБ (PVB 160) Lifan
Клапаны в комплекте поз. F12 Patriot VT-60LB ( 2 шт.) 014510121
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Подушка виброплиты (70x59xМ12/М12ВН)
Карбюратор-в сборе поз. B66 для виброплиты Patriot VT-100TB, арт. 014511063
Подушка виброплиты (45х30хМ8) (007-2086)
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм