Аппарат для сварки ПП труб WESTER DWM1000A, арт. 159376
Wester
Ожидается
WESTER DWM 1000A — аппарат для сварки полипропиленовых труб с насадками в комплекте. Инструмент применяется при монтаже трубопроводных систем различного назначения. Подходит для сварки труб разного диаметра — 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Отличается наличием индикатора работы и возможностью регулировки температуры (от 0 до 300 °C). Мощность — 1000 Вт.
Преимущества модели:
  • LED-дисплей — позволяет легко контролировать рабочие показатели;
  • Мечевидная форма с тремя отверстиями — можно крепить одновременно до трех сменных нагревателей;
  • Простая транспортировка и хранение — за счет небольших габаритов и веса.
В комплекте:
  • насадки (6 шт.: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм);
  • шестигранный ключ;
  • отвертка.
Характеристики
Похожие товары
Аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT PW 100 The One, арт. 170302000
В наличии
Сварочный аппарат для пластиковых труб Калибр СВА-780Т ПРОМО
В наличии
Аппарат для сварки ПВХ труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Wester DWM1500LE, с кейсом, 1500Вт
Сварочный аппарат Ресанта АСПТ-2000А для пластиковых труб, диаметр 20-63 мм, 2000 Вт