Блок питания (12V 15W 550mA DC-MGA-120) CD3012C-A , CD3112C-A STURM (ZAP14902; ZAP15035)
Sturm! запчасти
Ожидается
CD3012C-A блок питания (12V 15W 550mA DC-MGA-120) /ADAPTER/ STURM
Характеристики
Похожие товары
Аккумулятор для ДА-14-2Л,ДА-14-2ЛК (АКБ14Л1 DCG), Ресанта,71/8/81
71/8/81
В наличии
Аккумулятор (универсальный) для единой платформы 20Li (2 А/ч) системы (ЕА+) Ресанта
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ/АКК ЕА+ РЕСАНТА
В наличии
Зарядное устройств (21В) поз. 15 для дрели-шуруповерта Patriot BR 210 Li (2018) (013536798)
61/82/194
Аккумулятор 12В, 2Ач, NiCd
Аккумулятор 12В, 2Ач, NiCd
Устройство зарядное ДША-02-1312/2Li Парма арт.02.029.00051
101215Акк.батарея Li-Ion д/дрели Калибр ДА- 18-2А+" (18В, 2 Ач)
Зарядное устройство DC 12EL FAVOURITE
DC12EL/ЗУ
Зарядное устройство для Li-Ion батарей Калибр ДА-14/2+Н550 (14В, 1,5Ач) (010139)