Блок управления зажиганием 173FD-190FD, (11А) Lifan
Lifan запчасти
173FD-190FD (11А)
указав в заказе этот промокод K80592.
Характеристики
Похожие товары
Комплект для установки двигателей 160F, 168F, 168F-2, 170F Lifan (шкив 3-хручейный D*20 мм, шпонка, платформа, кронштейн ремня, метизы)
Kit Lifan D20
В наличии
Карбюратор 16100/168F-170F Lifan
16100/168F-170F
В наличии
Кольца поршневые 13300/KP460 (D=92мм) Lifan
13300/KP460
Прокладка головки блока Y100V д 52 мм Carver
Фильтр воздушный элемент LIFAN 17120/173F;177F; Honda GX240, GX270 (01.027.00085)
Коленвал в сборе поз.7 LC185FDS (2022) Patriot 003519421
Блок управления зажиганием KP420E,KP500E (3A) Lifan
KP420E,KP500E (3A)
Стартер ручной для двигателя 182F;188F;190F на генератор, мотопомпу, мотоблок, газонокосилку (01.027.00080)
Подшипник коленвала 6206/173F, 177F (GB276-89) Lifan
6206/177F(GB276-89)
AVR (Автоматический Регулятор Напряжения) 4кВт 220В
Вариатор Сафари D=25мм Lifan
Safari 25
Вариатор Сафари D=25мм Lifan