Бокорезы стандартные 160 мм, держатель МАСТАК 031-00160H
МАСТАК
Ожидается
 Особенности
• Диагональные губки из прочной хромованадиевой стали с индуктивной закалкой режущей кромки.
• Рукоятки бокорезов выполнены из двухкомпонентного материала, удобного и надежного для удержания.
• Диаметр разрезаемой проволоки: сталь - 1.6 мм.
Характеристики
Похожие товары
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
В наличии
Длинногубцы PATRIOT Platinum LNP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT,арт. 350004217
В наличии
NWS Клещи вязальные 280 мм,ручки пластик (арт. 115-12-280)
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/2
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/3
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)
NWS Пассатижи 180 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-180)