Бокорезы усиленные 200 мм, держатель МАСТАК 031-10200H
МАСТАК
Ожидается
Особенности:
• Диагональные губки из прочной хромованадиевой стали обладают стойкостью к нагрузкам.
• Рукоятки бокорезов выполнены из двухкомпонентного материала, удобного и надежного для удержания.
• Усиленные.
Характеристики
Похожие товары
NWS Клещи вязальные 280 мм (арт. 115-11-280)
В наличии
Бокорезы,200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
73/6/3/3
В наличии
Кусачки PATRIOT Platinum KPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004121
NWS Пассатижи 205 мм CombiMax, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K (арт. 109-49-205)
NWS Бокорезы для электроники 128мм (загнутые, без фаски до 13мм с зажимом для провол.) (арт. 2201-128)
NWS Клещи силовые 300 мм, обливные рукоятки (арт. 115-12-300-KX4)
115-12-300-KX4
Плоскогубцы (пассатижи),200мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь 73/6/3/8
Пассатижи PATRIOT Platinum CPP-160L, усиленные, Cr-V сталь, 160мм PATRIOT 350004021
Бокорезы,180мм.,никелированные,двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Съёмник стопорных колец NWS 178-62-I2, прямые губки, длина 135мм, масса 0.09кг
178-62-I2
NWS Бокорезы для электроники 128 мм (загнутые, без фаски до 1,3мм с зажимом для провол.) (арт. 2203-128)
NWS Круглогубцы 160 мм, двухкомпонент.ручки (арт. 125-69-160)