Диод для сварочных аппаратов Champion IW160AI,200AI/IW220A FF60UP30DN (12140100504)
CHAMPION запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Плата контроллера для Ресанта АСН-6000И(19) S3001822
61/21/891
В наличии
Диод STTH3003 30609169 (арт. 61/50/24)
61/50/24
В наличии
Дисплей для Ресанта АСН-15000Ц,АСН-20000Ц YIY
Резистор керамический 22 Ом 5 Вт для САИ 250К, 190К, 220К, 160К, 250 ПН, 190 ПН, 220 ПН, 160 ПН, САИПА-200, -220 (MIG/MAG), -165С MIG, -135С MIG, арт. 61/50/528
Диод HER207 DO-15 GPV (30609203, 30609431) Ресанта, арт.61/50/246
Диод Шоттки 1N5819 1А 40В DO-41 LSDW, SH Ресанта, арт. 61/50/23