Двигатель для пылесоса Ghibli AS 6, 1200W, арт. MT12-1200.GB
EXPERT
MT12-1200.GB
указав в заказе этот промокод K88442.
MT12-1200.GB Мотор-турбина Ametek для пылесоса GHIBLI AS 6.
Мощность 1200W
Страна производства: Италия
Характеристики
Похожие товары
HVC30WD-49
В наличии
Вентиль регулировки пара для паропылесосов Karcher SV 1802, SV 1902 (6.402-046.0)
В наличии
Замок корпуса для моделей хозяйственных пылесосов Karcher А 20хх, WD 2.2хх, MV 2 (5.075-033.0)
Щетки (№425) Rezer, к пылесосу 6,5х10х32 защелка (2шт.) (010-0943) 03.022.00124
Крышка фильтра, черная, для моющих пылесосов Karcher SE 5.100 (9.001-807.0)
Двигатель для пылесоса Karcher SE 5.100, SE 6.100, WD 3.300 М, 1300W, арт. MT14C-1300.KR
MT14C-1300.KR
Колесо большое в комплекте для модели моющего пылесоса Karcher SE 6.100 White (9.412-213.0)
Двигатель на пылесос моющий на 1200Вт для Макита и др.
Вакуум-мотор 650 Вт в сборе для пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6, DS 6 Premium (4.195-298.0)