Двигатель для пылесоса LG (универсальный), мощность 1800W, общая высота - 116 мм, нижний диаметр - 130 мм, верхний диаметр - 23/83 мм, высота турбины - 29 мм, арт. MT88C-1800
EXPERT
Ожидается
MT88C-1800 - мотор-турбина для пылесоса.
Мощность 1800W
Общая высота - 116 мм. Нижний диаметр - 130 мм.
Верхний диаметр - 23/83 мм. Высота турбины - 29 мм.