Двигатель для пылесоса Metabo ASA 25 LPC, Metabo ASA 30 LPC, 1350W, арт. MT25-1350.MT
Двигатель для пылесоса Metabo ASA 25 LPC, Metabo ASA 30 LPC, 1350W, арт. MT25-1350.MT Двигатель для пылесоса Metabo ASA 25 LPC, Metabo ASA 30 LPC, 1350W, арт. MT25-1350.MT
EXPERT
Ожидается
MT25-1350.MT
Мотор-турбина Domel для пылесоса METABO. Мощность 1350W
Совместимость: Metabo ASA 25 LPC, Metabo ASA 30 LPC
Страна производства: Словения
Мотор комплектуется уплотнительным кольцом.
Характеристики
Похожие товары
Щетки (№431) Rezer, к пылесосам и стиральным машинам ARISTON, 5х13,5х30(2шт.)
В наличии
Вакуум-мотор 650 Вт в сборе для пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6, DS 6 Premium (4.195-298.0)
В наличии
Двигатель на пылесос моющий на 1200Вт для Макита и др.