Двигатель для пылесоса Samsung, LG (универсальный), мощность 1400W, общая высота - 114 мм, нижний диаметр - 130 мм, верхний диаметр - 23/83 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT03C-1400
EXPERT
Ожидается
MT03C-1400 - мотор-турбина для пылесоса.
Мощность 1400W
Общая высота - 114 мм. Нижний диаметр - 130 мм.
Верхний диаметр - 23/83 мм. Высота турбины - 33 мм.