Двигатель для пылесоса Soteco Panda V 633, Soteco Panda V 640, 1000W, арт. MT45-1200.BS
EXPERT
Ожидается
MT45-1200.BS Мотор-турбина Ametek для пылесоса BOSCH.
Мощность 1200W
Совместимость: Bosch GAS 25, Bosch GAS 50
Страна производства: Италия
Комплектуется проводами.
Характеристики
Похожие товары
Двигатель для пылесоса Karcher NT 40/1, Karcher NT 35/1, NT 55/1, 1300W, арт. MT60-1300.KR
MT60-1300.KR
В наличии
Колесо переднее, D 42 - для моделей пылесосов Karcher K 3001, K 5200 (6.435-353.0)
В наличии
Щетки (№421) Rezer, к сепаратору, пылесос "Ракета" 5х8х20 (2шт.)(010-0946) 03.022.00016
Двигатель для пылесоса для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 121 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT12-1200
MT12-1200
Двигатель для пылесоса Karcher SE 5.100, SE 6.100, WD 3.300 М, 1300W, арт. MT14C-1300.KR
MT14C-1300.KR
Двигатель на пылесос моющий на 1200Вт для Макита и др.