Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1200W, общая высота - 176 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 79 мм, высота турбины - 69 мм (комплектуется проводами), арт. MT45-1200
EXPERT
Ожидается
MT45-1200 Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 176 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 79 мм. Высота турбины - 69 мм.
Страна производства: Италия
Комплектуется проводами.
Характеристики
Похожие товары
Вакуум-мотор 650 Вт в сборе для пылесосов с аквафильтром Karcher DS 6, DS 6 Premium (4.195-298.0)
В наличии