Двигатель для пылесоса (универсальный) Ametek, мощность 1250W, общая высота - 168 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 65/73 мм, арт. MT41-1250
EXPERT
Ожидается
MT41-1250 Мотор-турбина Ametek для пылесоса. Мощность 1250W
Общая высота - 168 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 65/73 мм.