Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 120 мм, нижний диаметр - 130 мм, верхний диаметр - 28/87 мм, высота турбины - 33 мм, арт. MT31C-1200
EXPERT
Ожидается
MT31C-1200 - мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 120 мм. Нижний диаметр - 130 мм.
Верхний диаметр - 28/87 мм. Высота турбины - 33 мм.