Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 125 мм, нижний диаметр - 130 мм, верхний диаметр - 67 мм, высота турбины - 30 мм, арт. MT42-1200
EXPERT
Ожидается
MT42-1200 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 125 мм. Нижний диаметр - 130 мм.
Верхний диаметр - 67 мм. Высота турбины - 30 мм.