Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 140 мм, нижний диаметр - 145 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 42/50 мм, арт. MT27C-1200
EXPERT
MT27C-1200
указав в заказе этот промокод K88395.
MT27C-1200 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 140 мм. Нижний диаметр - 145 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 42/50 мм.