Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 175 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 67 мм, арт. MT54C-1200
Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 175 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 67 мм, арт. MT54C-1200 Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1200W, общая высота - 175 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 78 мм, высота турбины - 67 мм, арт. MT54C-1200
EXPERT
Ожидается
MT54C-1200 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1200W
Общая высота - 175 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 78 мм. Высота турбины - 67 мм.