Двигатель для пылесоса (универсальный) мощность 1300W, общая высота - 131 мм, нижний диаметр - 129 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 34 мм, арт. MT35C-1300
EXPERT
Ожидается
MT35C-1300 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1300W
Общая высота - 131 мм. Нижний диаметр - 129 мм.
Верхний диаметр - 28 мм. Высота турбины - 34 мм.