Двигатель для пылесоса (универсальный) мощность 1300W, общая высота - 135 мм, нижний диаметр - 143 мм, верхний диаметр - 28 мм, высота турбины - 35 мм, арт. MT60C-1300
EXPERT
Ожидается
MT60C-1300 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1300W
Общая высота - 135 мм. Нижний диаметр - 143 мм.
Верхний диаметр - 28 мм. Высота турбины - 35 мм.