Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1400W, общая высота - 131 мм, нижний диаметр - 130 мм, верхний диаметр - 67 мм, высота турбины - 30 мм, арт. MT13C-1400
EXPERT
Ожидается
MT13C-1400 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1400W
Общая высота - 131 мм. Нижний диаметр - 130 мм.
Верхний диаметр - 67 мм. Высота турбины - 30 мм.