Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1500W, общая высота - 127 мм, нижний диаметр - 135 мм, верхний диаметр - 58 мм, высота турбины - 31 мм, арт. MT25C-1500
EXPERT
Ожидается
MT25C-1500 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1500W
Общая высота - 127 мм. Нижний диаметр - 135 мм.
Верхний диаметр - 58 мм. Высота турбины - 31 мм.