Двигатель для пылесоса (универсальный), мощность 1800W, общая высота - 118 мм, нижний диаметр - 135 мм, верхний диаметр - 24/84 мм, высота турбины - 35 мм, арт. MT22C-1800
EXPERT
Ожидается
MT22C-1800 - мотор-турбина для пылесоса.
Мощность 1800W
Общая высота - 118 мм. Нижний диаметр - 135 мм.
Верхний диаметр - 24/84 мм. Высота турбины - 35 мм.