Двигатель для пылесоса (универсальный) общая высота - 130 мм, нижний диаметр - 133 мм, верхний диаметр - 58 мм, высота турбины - 32 мм, 1350W, (мотор комплектуется уплотнительным кольцом) арт. MT25C-1350
EXPERT
Ожидается
MT25C-1350 Мотор-турбина для пылесоса. Мощность 1350W
Общая высота - 130 мм. Нижний диаметр - 133 мм.
Верхний диаметр - 58 мм. Высота турбины - 32 мм.