Электрический триммер GET-1000S Huter, нейлоновая леска, 1000 Вт, 70/1/1
Huter
Ожидается
Составные части триммера Huter GET-1000S располагаются вдоль вытянутой изогнутой штанги из металла. В самой нижней части находится пильный блок, который состоит из редуктора, места для крепления нейлоновой лески диаметром 2,0 мм и защитного кожуха. Ширина скашивания при этом достигает 350 мм. Данный кожух предназначен для обеспечения безопасности оператора.