Электрический триммер GET-1500SL Huter, нейлоновая леска + сменный нож, 70/1/6
Huter
70/1/6
Инструмент очень прост в эксплуатации, практически не подвержен поломкам. Верхнее расположение двигателя позволяет проводить стрижку даже мокрой травы. Электрический двигатель мощностью 1500 Вт располагается в самой верхней части конструкции. Он может поддерживать частоту вращения до 8000 оборотов в минуту. Двигатель изолирован от внешней среды с помощью защитного кожуха, который оборудован отверстиями для вентиляции и охлаждения.
В нижней части триммера Huter GET-1500SL находится режущий блок. Он состоит из редуктора, лески для кошения диаметром 2 мм и защитного кожуха. Ширина кошения может состоять от 350 мм до 420 мм.
Характеристики
Похожие товары
В наличии
В наличии
Электрический триммер GET-400 Huter, 350 Вт, 10000 об/мин, 70/1/4