Фильтр патронный складчатый для пылесоса 59G606 Graphite 59G606-146 HMF1830
EXPERT
Ожидается
Круглый патронный фильтр, армированный, синтетический. Размер: высота 145 мм, посадочный диаметр 146 мм, внешний диаметр 180 мм