HYA1202-902 Батарея аккумуляторная (арт. 017827)
HYA1202-902 Батарея аккумуляторная (арт. 017827) HYA1202-902 Батарея аккумуляторная (арт. 017827)
HYUNDAI запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Зарядное устройство Hammer ACD122QC, арт. 811556
811556/ЗАР
В наличии
HCD1865BLI-25
В наличии
Батарея аккумуляторная Li-ion для шуруповертов PATRIOT серии The One, Модели: BR 141Li Емкость аккумулятора: 2,0 Ач Напряжение: 14,4В PATRIOT, арт. 180201101
Зарядное устройство Patriot GL 202, арт. 830201250
Зарядное устройство TESLA TCH18, арт. 834615
Зарядное устройство УНИВЕРСАЛЬНОЕ для Ni-Cd шуруповертов ИНТЕРСКОЛ 12В - 18В