HYH1100-80 Статор (арт. 014188)
HYUNDAI запчасти
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Пневмоцилиндр для П-550К(19)BNY, П-650К(22)доBNY036, П-650К,П-24-650К(6-5) c BNY036 Вихрь
61/85/54
В наличии
Кольцо стопорное ПЕС-25101.в2.1-А25 СОЮЗ (ZAP71138)
ПЕС-25101.в2.1-А25
В наличии
Гильза для перфоратора Makita HR2450, арт. 5126 (005-0160)
Ствол для перфоратора (174) L- 110 мм. d (внешн. низ) - 24 мм. d (внутр.. низ) - 15 мм. d (внутр. верх) - 10 мм.