Катушка зажигания в сборе с колпачком свечи 27210/177F-KP500 Lifan
Lifan запчасти
27210/177F-KP500
Забудьте о проблемах с запуском и нестабильной работой двигателя. Представляем вашему вниманию катушку зажигания в сборе с колпачком свечи Lifan 27210/177F-KP500 – оптимальное решение для тех, кто ценит надежность и производительность. Эта катушка зажигания спроектирована специально для двигателей Lifan 177F и их аналогов, обеспечивая мгновенный отклик и уверенный старт в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените:
Безупречная совместимость: Разработана как точная замена оригинальной катушки Lifan 177F, гарантируя идеальную установку и максимальную эффективность.
Характеристики
Похожие товары
Фильтр воздушный B&S 710 (арт. 30-800)
30-800
В наличии
Карбюратор Patriot №849, с отверстием под праймер, для бензоинструмента
В наличии
Бензобак 16510/КР230 (170F-2Т) голый Lifan
16510/КР230
Конденсатор электрический 100 мкф
Маховик 2V78F-2A Lifan
2V78F-2A
Маховик 2V78F-2A Lifan
Кнопка подкачки топлива Briggs& Stratton артикул 694394 №123
Прокладки комплект для двигателей Lifan 170F
GS/170F
Кольца поршневые для двигателей Lifan 13300/168F (D=68мм)
13300/168F
Коленвал в сборе 13100/KP460 (D=25мм) Lifan
13100/KP460
Толкатель 14315/168F-2 Lifan (комплект 2 шт.)
14315/168F-2
Прокладка Briggs&Stratton (1шт.)
Центробежный регулятор оборотов двигателя 188F, арт. 131068