Коленвал для генераторов Huter DY2500L\LX бесщеточный EG-H168-D05 (61/42/15)
Huter запчасти
61/42/15
Ожидается 4-12 дней
Характеристики
Похожие товары
Левый экранирующий кожух двигателя DN2700 3050000000100 Huter, арт. 61/65/3
61/65/3
В наличии
Карбюратор бензогенератора Honda серии GX340, GX390, GX610 мощностью 5-7 кВт, (3334)
В наличии
Фильтр для двигателя Honda GX340/GX390;188F (3407)
Регулятор напряжения (AVR) PPG-2500 01.026.00005 Carver
Статор для Huter DY9500L/LX/LX-3, БГ 9500 Э, БГ 9500 Р LBN, арт. 61/42/1185
Карбюратор HONDA GX 160, GX 168, 196CC, 168F LPG Generator (газ-бензин), арт. 3356
Стартер бензогенератора SUBARU EY20, диаметр 170 мм, высота 50 мм, арт. 1113