Мы экономим ваше время и деньги
О компании Оплата Доставка Контакты Отзывы Правовая информация
Еще

Коллектор, оцинкованное железо «Молочная ферма», арт. 91015


Коллектор, оцинкованное железо «Молочная ферма», арт. 91015
Молочная ферма
Ожидается

Соединительный узел для сбора молока из доильных стаканов аппаратуры и дальнейшей его транспортировке в бидон доильного аппарата. Состоит из металлического основания, двух резиновых прокладок и регулировочного винта коллектора, предназначенного для регулировки и сброса давления. К коллектору крепятся молочные патрубки и молочный шланг внутренним диаметром 12 мм. Сделан из металла.

Характеристики

Похожие товары

Кривошип в сборе редуктора доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91019
91019
В наличии
Кривошип в сборе редуктора доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91019
2 425 ₽
Сосковая резина белая, силиконовая, комплект 4 штуки «Молочная ферма», арт. 91036
91036
В наличии
Сосковая резина белая, силиконовая, комплект 4 штуки «Молочная ферма», арт. 91036
2 425 ₽
Прижимная букса насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91062
91062
В наличии
Прижимная букса насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91062
1 326 ₽
Крышка насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91028
91028
В наличии
Крышка насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91028
165 ₽
Прижим крышки вакуумного насоса доильного аппарата, «Молочная ферма», арт. 91026
91026
В наличии
Прижим крышки вакуумного насоса доильного аппарата, «Молочная ферма», арт. 91026
626 ₽
Кожаная чаша поршня в насосе доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91012
91012
В наличии
Кожаная чаша поршня в насосе доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91012
1 924 ₽
Основание вакуумного насоса «Молочная ферма», арт. 91022
91022
В наличии
Основание вакуумного насоса «Молочная ферма», арт. 91022
2 424 ₽
Корпус конденсатора (крышка) «Молочная ферма», арт. 91070
91070
В наличии
Корпус конденсатора (крышка) «Молочная ферма», арт. 91070
625 ₽
Сосковая резина, силиконовая, комплект 4 штуки, чёрная «Молочная ферма», арт. 91037
91037
В наличии
Сосковая резина, силиконовая, комплект 4 штуки, чёрная «Молочная ферма», арт. 91037
1 490 ₽
Выключатель для доильного аппарата ASBO1-21L-1CA (16A, с/л) «Молочная ферма», арт. 91008
91008
В наличии
Выключатель для доильного аппарата ASBO1-21L-1CA (16A, с/л) «Молочная ферма», арт. 91008
1 025 ₽
Крышка вакуумного насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91020
91020
В наличии
Крышка вакуумного насоса доильного аппарата «Молочная ферма», арт. 91020
1 690 ₽
Вал редуктора ведущий «Молочная ферма», арт. 91005
91005
В наличии
Вал редуктора ведущий «Молочная ферма», арт. 91005
2 225 ₽