Комбо-набор для бензопилы (шина 160SDEA041+ 2цепи 91P056E) (арт. 543483)
OREGON
Ожидается
Комбо-набор OREGON 543483 состоит из шины 160SDEA041 длиной 16" (40cм) и 2х пильных цепей 91P056E (шаг 3/8", толщина 1.3мм, 56 звеньев)
Подходит для пил:
  • CHAMPION 138/242/335-16
  • DOLMAR ES-35, 40A, 41A, 42A, 160, 161A, 162A, 163, 171A, 172A, 173A, 1600,