Комплект угольных щеток-2 GEX125-1AE 2609120199 Bosch
Bosch
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
BS8573-46
В наличии
Ремень 120XL031 для ЛШМ ИНТЕРС 800Вт
В наличии
Ремень 330-6-3M для МАКИТА 9404
Подошва для орбитальной шлифмашины Bosch 125 мм 019-0013
Крышка угольной щётки для УШМ-125/1100(39) Вихрь (арт. 61/83/69)
61/83/69
Ремень 010 для ленточной шлифмашины Bosch (2 604 736 010)
Выключатель (235) для ВШМ ФЕРМ
Выключатель (235) для ВШМ ФЕРМ
1604736005 Ремень зубчатый BOSCH Z. 75
Ротор поз. 9 для шлифмашины Patriot BS 909 (2019) (Ф39/L55, коллектор ф27)
Угольная щётка для УШМ-115/650(40) JLW Вихрь (арт. 61/83/197) (1 шт.)
Латунная втулка 7,9х12х8 мм для Вихрь УШМ-115/650, УШМ-125/1100, ДП-160/1200, ДП-160/1300, ДП-185/1600, ДУ-700; Ресанта ДУ-15/950М, ДУ-15/680, ДУ-15/850, УШМ-125/900, УШМ-115/800, арт. 61/83/66
Зубчатый ремень PBS 7 A/AE, Skil 7600/7675 (2610387984)