Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30
Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30 Коробка редуктора 1600A012MN для аккумуляторных шуруповертов Bosch GSR 120-Li, GSR 12V-30
Bosch
Ожидается
Подходит к модели:
  • GSR 120-Li - внимание только на новую модель
  • GSR 12V-30
Характеристики
Похожие товары
Выходной вал для ДУ-1100(8) Вихрь (арт. 61/76/49)
61/76/49
В наличии
Выключатель (232) для дрель широкая клавиша реверс загнут, смотрит внутрь
В наличии
Термостат TB02-BB80/95 (060-0006)
Переключатель DC 14.4MF FAVOURITE
DC14.4MF/ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ
Левая половина корпуса Hammer Acd12/2C арт.824159
Выключатель для шуруповерта ДА-18-2ЛК Ресанта
Кнопка реверса CD3312 Sturm!
CD3312/КНОПКА
Кнопка реверса CD3312 Sturm!
Выключатель Hammer ACD18A арт.735857
Правая половина корпуса DC 1202 PROMO FAVOURITE
DC1202PROMO/ПРАВАЯ
Шестерня двигателя шуруповерта (2) внутр.d 3мм под шпонку, внеш.d 8мм, высота 7,4мм, 9 зубов