Косильный нож-фреза садового триммера Bosch AFS 23-37 (арт. F016F04840)
Bosch
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Нож для бензокосы 26 зубьев ВС-21, 200mm x 25.4mm x 1.6mm Rezer, арт. 03.010.00030
В наличии
Диск кустореза 4 зуба 230х20мм (арт. 295500-0)
В наличии
Нож (диск) 36 зубов с победит. напайкой 230x25,4x1,25, арт. 015-0265
Диск для травы ЗТ 300мм/25.4мм Oleo-Mac (арт. 4095-665AR)
4095-665AR
Диск универсальный 2 зуба 300 мм Oregon (арт. 295492-0)
Диск для травы 4T 255мм/25.4мм Oleo-Mac, 4095-563AR
4095-563AR
Нож для жесткой травы Champion 4/230/25,4
C5105
Нож для триммера (255*1.3 mm*40T) GRAMADION (112006)
Диск универсальный, 3 зуба, 255мм -1.8мм Oregon (арт. 295493-0)
Ножи для триммеров Karcher LTR BATTERY 2.444-022.0
Husqvarna 5310177-15 Нож сменный Tricut (300 мм) для триммеров Husqvarna
Диск универсальный, 8 зубьев, 230мм -1.4 мм Oregon (арт. 295502-0)