Крышка эксцентрика передняя для виброплиты Husqvarna LF50/LF60/LF75/LF80/LF100/LF130 (5944901-01)
Хускварна
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Карбюратор-в сборе поз. B66 Patriot VT-90TB 014510974
В наличии
Карбюратор в сборе поз. I5 Patriot VT-60LB 014510149
В наличии
Муфта центробежного сцепления в сборе со шкивом поз. А20 Patriot VT-90LB 014510233
Подушка виброплиты (55x47xМ10/М10ВН)
Сцепление для виброплиты под шпонку, внутренний диаметр 19мм
Резиновый блок поз. А30 Patriot VT-60LB 014510036
Подушка для виброплит D-50мм, толщина 50мм, резьба М10 2 вала длиной 32мм Кит. 143031