Лампа светодиодная LL-R-A60-7W-230-3K-E27 (груша, 7Вт, тепл., Е27) в коробке 10 шт. Ресанта, арт. 900/76/1/11
Ресанта
Ожидается
Преимущества
Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
Возможность подбора цвета излучения.
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
Характеристики
Мощность, Вт 7
Цоколь E27
Колба матовая
Номинальное напряжение, В 220-240
Частота, Гц 50
Индекс цветопередачи, Ra ˃80
Температура эксплуатации -30°C… +40°C
Гарантия 2 года
Световой поток, лм 560
Аналог лампы накаливания 60 Вт