Huter запчасти
61/60/614
Характеристики
Похожие товары
Левая фреза для Huter EMC-1400(3) WNN 61/60/1089
61/60/1089
В наличии
Окучник универсальный для МК, GMC Huter 71/3/6
В наличии
Культиваторы Целина ( пара ) 5-ми зубые к мотокультиваторам ( d=30 ) 2000000752877
Фреза внутренняя левая в сборе поз. A424 для культиватора Patriot T 7085 P OREGON (2018) (004518747)
Плуг к м/б Парма , Carver б/сцепки с колесиком Пермь (ПМБ10.500.200)
Окучник дисковый Huter 71/3/49
Окучник дисковый Huter 71/3/49
Плуг средний к м/б Каскад, стойка 10*500 мм. ширина захвата 200 мм. со сцепкой (Пермь) Парма ПМБС 10.500.200
Удлинители к мотоблоку Carver (S-24 втулка , ось D=30) L=337 mm
УМБ S24.337