Мотор-турбина для пылесоса KARCHER T 7/1, T 10/1, T 12/1 1200W, арт. MT12-1200.KR
EXPERT
Ожидается
MT12-1200.KR 1200W мотор-турбина для пылесоса. Высота 122 мм, диаметр 127 мм.