Нож мульчирующий для газонокосилки CHAMPION LM5645 (A-558B-10,2C-87,5D-4/57E-10), C5207
CHAMPION
C5207
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ 558 мм
Размер посадочных отверстий для адаптера 10 мм
Межцентровое расстояние посадочных отверстий 87,5 мм
Толщина/Ширина 4 мм