Нож с остроугольными зубцами C5112 CHAMPION 80/230/25,4 (SRM-2305SI,SRM-2655SI)
CHAMPION
Ожидается
Характеристики
Похожие товары
Диск универсальный 2 зуба 300 мм Oregon (арт. 295492-0)
В наличии
Диск кустореза 4 зуба 230х20мм (арт. 295500-0)
В наличии
Нож для бензокосы ВС-07 230mm*25.4mm*1.8mm 3-х лучевой арт.03.010.00016
Диск кустореза 80T 255мм Oleo-Mac 4095-066AR
4095-066AR
Нож для триммеров Hus Tricut 255 мм
Диск кустореза 22Т 200мм/25.4мм Oleo-Mac (арт. 4095-666AR)
4095-666AR
GS-O, 255mmx25.4mmx1.3mmх40Т нож д/бензокосы 40 зубьев
Диск (лезвие) Huter GTD-40TP, арт. 71/2/16
Диск универсальный, 8 зубьев, 230мм -1.4 мм Oregon (арт. 295502-0)
Нож д/бензокосы 4-х лучевой ВС-14, 230mmx25.4mmx1.6mm Rezer,03.010.00025
Диск для травы ЗТ 300мм/25.4мм Oleo-Mac (арт. 4095-665AR)
Нож для триммера Gramadion (230*1.4mm*40T) (арт. 2321)