Нож с зубцами из твердого сплава C5174 CHAMPION Dragon 36/230/25,4 (SRM-2305SI,SRM-2655SI)
CHAMPION
Ожидается
Диск используется с мотокосами Echo SRM-2305SI и SRM-2655SI.
Характеристики
Похожие товары
Нож для бензокосы GS-0 230mm*25.4mm*1.3mm *40T арт.03.010.00005
В наличии
Диск кустореза 4 зуба 230х20мм (арт. 295500-0)
В наличии
Нож (диск) 36 зубов с победит. напайкой 230x25,4x1,25, арт. 015-0265
Диск кустореза 60T 230мм Oleo-Mac 4095-636AR
4095-636AR
Нож для триммера Gramadion (230*1.4mm*40T) (арт. 2321)
GS-O, 255mmx25.4mmx1.3mmх40Т нож д/бензокосы 40 зубьев
Ножи для триммеров Karcher LTR BATTERY 2.444-022.0
HYGC1000-4 Нож (арт. 025790)
HYGC1000-4 Нож (арт. 025790)
Нож для триммера D255-d25.4-3T-1.8mm, GRAMADION 2323
Нож с зубцами из твердого сплава C5173 CHAMPION Speed 40/255/25,4 (SRM-330ES/SRM-350ES,4605)
C5173
Нож для насадки "Акула" 1 шт. 85 мм TR130E Oleo-Mac (арт. 4175-159)